Витаминка

У меня билеты в Тайланд туда-обратно с разницей в 3 мес, дадут ли мне визу по прилёту на 30 дней?

Леонид Неповинных

тайцы не спрашивают обратный билет.

Natali Notka

да всем дают без проблем. у меня ваще знакомый 5 лет там работает уж не знаю как он проблему с визой решает

Ирина

Если вы гражданин России, то въезд для вас безвизовый на срок до 30 суток. И тут различие не только в терминах и отсутствии оплаты. Нет визы, значит никто и не смотрит на обратный билет и т. д.