Зилола Туйчиева

подскажите пожалуйста адрес музея восковых фигур где знаменитости. президенты. артисты в питере

Наталья Кулакова

их несколько - универмаг "гостиный двор" (2 этаж перинной линии) , Б. Морская, 6, ещё на Невском, д. 17 но так себе

Ольга Коптелова

я была в музее около планетария (Горьковская) . Не скажу, что в восторге, но фигур много...