Денис Краснослободцев

Нужно придумать признание в любви к аптеке в которой работаем конкурс

Жанна Содомова

Хорошая идея! Надо будет на планерке дать задание бульдозеристам, чтобы они к завтрешнему дню придумали признание в любви к бульдозеру, на котором работают.. . А проходчикам канав - признание в любви к канаве, в которой они работают.. . Типа, "Ты моя любимая, мерзлая, глубокая... "...