Татьяна Ременюк

Я перестал смотреть Олимпиаду. А зачем смотреть, нервы портить?

Сергей Я

Это ж сколько бабла на ветер! Ладно постройки, что построено, то нажито, но эти уроды-денег у них не меряно, олимпиада дома, погода опупенная, ну чего еще надо? Их на бабки ставить надо-приехал, проиграл-плати компенсацию всех затрат на тебя из своего кармана, вот тогда бы эти черепахи засуетились.

Константин Зенкин

А я за Нидерланды 😑

Ангелина Кролевцова

А ты наслаждайся. Это не соревнования. А игры 🙂

Александра Гуревич

Наши сегодня ещё две медали выиграли шорт трек и могул и кёрлинге девушки победили в турнире в первой встрече

Сергей Маштаков

а я буду смотреть только хоккейный матч между Финляндией и Россией и переживать конечно

Ольга Есенина

Ну это всё-таки лучше, чем читать новости. )))) Бывают и положительные эмоции.

Танюшка Козляковская

смотри фигурное катание

Елена Косилова

Смотрю все, что можно. Конечно болею за наших. Но есть любимчики и в других командах. Я за красивый спорт. Поэтому эмоций всяких хватает!

Музыка Ливня

Удивляет, когда спортсмена, упустившего победу, и ставшего четвёртым, хвалят: "Ну, всё равно, ты молодец! " Как малыша в детском саду, который на утреннике вышел к ёлке и забыл стишок, который должен был рассказать. Детсадовцу простительно, а со взрослого лба надо спрашивать строже. Да, он оказался лучшим из наших, но это означает, только, что спрашивать надо с них всех. Лучший из худших, за что хвалить-то?!

Лила Солопова

Да и не смотри, мир не рухнет.

Вадим Сопин

Да не переживайте Вы так Александр, через 2 недели после окончания будут Параолимпийские игры, и уж там Ваши покажут Класс, нарадуетесь победам. А сейчас что Вы мучаетесь смотрите на классных спортсменов других сборных, здесь нет врагов и побеждают сильнейшие, УДАЧИ,