Михаил Ишин

С каким счётом Вы проигрываете этой жизни??

ОК
Оксана Ковригина

У нас с ней ничья!

Дина Кочорова

Раз пока жива, значит счет в мою пользу.

Стас Руднев

Я не буду так думать, вот когда крышечку заколотите надо мной тогда проиграла, а сейчас нет, борьба продолжается!

Наталья Подзигун

3:0 в пользу змия.

Алена

про счёт не скажу, но когда нибудь проиграю конечно.... играю пока

Владимир Шишкин

Жизнь даëт Бог а вот в игры человек играет с дэмонами -гадания, гороскопы, сплетни, карты, магия, празность, пресыщенност

ь, помыслы

Ольга Проничкина

1:1. (в мою пользу, разумеется)).