Александр

как называется фильм где мальчика без ног возил больной мальчик

действие происходило где-то в Азии. И еще они изображали из себя наездника и лошадь и были влюблены в нищую девочку

Vasliddin Saitov

"Двуногий конь"
Афганистан. Наши дни. Сотни тысяч детей остались сиротами и вынуждены жить меньше, чем на один доллар в день. Один из этих детей, Гийа нанимается возить на себе мальчика, подорвавшегося на мине и оставшегося без ног. За один доллар в день "человек-конь" терпит унижения и побои, возит своего наездника в школу и наравне с ослами и настоящими лошадьми принимает участие в скачках.