Ольга Баранова

Как назывался фильм, где мальчик унаследовал от папы и от мамы суперспособности

Это не "Суперсемейка". Это фильм, где родители у мальчика - самые известные супергерои. Папа - суперсильный, а мама умеет летать. Они типо спасают всегда город. А мальчик еще не открыл свой талант. А потом он поступает в школу для супердетей, там учится, узнает что у него 2 суперсилы. Не подскажите название?

Aisha Ahmed

высший пилотаж)

Mария Олеговна

гарри поттер

Юлия Кошелева

Супермен - это классика