Ширин Каримова

подскажите пожалуйста параметры съемки группового фото?

в помещении днем? на улице солнце зима день? Особенно интересует режим замера экспозиции?

Юрий Сунцов

В помещении групповой портрет снимают с дополнительными источниками света. ISO 100, f:8, 1/100; проверить ГРИП
На улице днем в солнечную погоду просто та отснять на получится. Надо изобретать огромый отражатель (белу стену искать) , либо использовать батарейный импульсный свет высокой мощности.

Режим замера значения не имеет, т. к. на таких съемках свет промеряется заранее и установлен режим М.