Юлия Абызова

подскажите пожалуйста параметры съемки

хочу отснять групповое фото (40 чел) людей в помещение подскажите параметры съемки фотоаппарат canon 600 d ? (особенно интересует режим замера экспозиции)???

Алсу Хакимьянова

Тут чего экстрасенсы? , Какое помещение? какой потолок, цвет, освещение, расстояние? Какой объектив, вспышка? Только исходя из этого можно определится с настройками. Вообще странный вопрос для владельца такой камеры.

Сергей Белый

Если непрофессиональный портрет, то экспозицию в ноль, вспышка в стену сзади за спиной фотографа, если есть