As
Asemoka

Формат объявлений _с отрывными телефонами_ умер? 🙂 Когда вы в последний раз видели эту бахрому?

Денис Яньшин

В августе сам расклеивал по подъездам... ) Кладовку продавал..)

Наталья Павлова

У меня их от двери парадной отчищать не успевают и от стен дома.

Га
Гайк

Сегодня, где-то в 16 часов.

Ирина Голуб

вчера на вокзале видел

Valera Novikov

Хм. Постоянно вижу

Ю:
Юлия :::

Да как из подъезда выхожу, так и вижу....

Чугай

Виду каждый день на доске объявлений у подъезда. Иногда даже отрываю нужные телефончики.

Жанбу Калбаева

Весь подъезд загадили ими уже...

Юльчик Давыдова

Везде на остановках полно таких.