Светлана Сорокина

Ремкомплект для бампера.

Ремкомплект для бампера. В комплект входят :сетка, эпоксидная смола и отвердитель. Однако порядок работы в инструкции не описан. Подскажите пожалуйста порядок нанесения! Заранее спс!

Светлана Писанова

Зачищаеш, обезжириваеш, нарезаеш стекловолокно нужными частями, разводиш эпоксидку, наносиш на деталь, ложиш сверху стекловолокно.

Тимур

металлическую сетку вплавляешь с внутренней стороны паяльником