Санек Мадягин

Дешевле купить машину здесь или пригнать из-за границы?

Мы живем в Беларуси. Папа хочет чтобы один человек пригнал нам БМВ х5. Не новый. Будет дешевле купить здесь или пригнать? Большая разница в цене? Сколько мы в итоге должны будем заплатить?

Ри
Ринат

А вот тут вам и калькулятор в руки! Узнаете условия конкретного перегонщика и растаможки, а потом пытаетесь найти нечто подобное неподалеку. Кто ж тебе от балды суммы скажет? ! Х5 - бывают разные и разных лет выпуска.