Татьяна ***

что будет если не употить утилизационный сбор за авто пригнанное из- за границы???

человек, который нам пригнал авто сказал что никаких проблем не должно быть. мы стали узнавать по этому вопросу информацию в инете, Ранее не покупали авто заграницей. всех нюансом не знаем (((

Виктория Бойкова

на учет не поставят

Александер П

Не понятно каким образом это возможно было сделать? Пригнав авто из за гранцы вы едите в таможню для получения ПТС. там такое не пропустят никогда.

Wladimir

не зарегистрируют в гаи