Маргарита Митюхина

Зарплата Могу ли я получить ЗП за следующий месяц уже сейчас, если я работаю в частном предприятии.

Дмитрий

Предприятия всех форм собственности в РФ подчиняются законодательству РФ. За следующий месяц можете получить только отпускные (т. е. если в следующем месяце пойдёте в отпуск).

Максим

Зарплата платится за фактически отработанное время, так что сперва ее надо заработать.