Dovlet Esenov

Правильно ли я понимаю, что получу ЗП только в конце месяца?

Добрый день!
Правильно ли я понимаю, что получу ЗП только в конце месяца? Выхожу на новое место в начале октября.

Екатерина Власова

нет, не правильно. В конце месяце ты получишь только аванс. Зарплата будет в следующем месяце, в ноябре

Евгений Румянцев

В конце октября вы получите зарплату (аванс) за первую половину отработанного месяца. А в первой половине ноября - зарплату за вторую половину октября.

Александр Новиков

З/п в ноябре, при стандартной системе расчётов. А в октябре только аванс.

Владимир Ершов

Думаю что да, либо спросите об этом лучше заранее на работе