Ангелина Шведчикова

подскажите ))) что это на фото)) ) сфотографировала у себя дома ) приглядитесь на телевизоре белый кружок

ночью ощущаю иногда неприятное ощущение и хочу проснуться и не могу

хорошо если эт только косяк матрицы фотоаппарата, фууу

не только в телике но и на стенке было оно переместилось

в квартире ничего негативного не было, были ссоры конечно, но эт у всех бывает, очищаю свечкой огнём, мантры поём иногда, молюсь иногда, в основном добрая обстановка, не сказала бы что квартира грязная, а мож много в комнате электрооборудования, телик, компьютер, не знаю... вобщем что то иногда беспокоит моего сына и меня, оказывает давление неприятное, сын кричит от испуга а меня обвалакивает что то и не даёт проснуться, только тогда когда в доме бардак, и поздно ложимся

Otto Khatamov

пыль. . неприятное как будто кто то трогает...

Анаттолик Короткевич

Если это не дефект при фотографировании, то очень похоже на плазмоид... это такие сгустки энергии, но они не могут быть причиной серьезных проблем...

Влад Кравченко

почистите квартиру и спите спокойно.

Юл
Юлия

Пылинка в кадр попала.
И протри стенку залапаную у выключателя; -)

Павел ____________

это косяк матрицы фотоаппарата, у меня полно таких снимков!!!!)

Мария 89

Перефразируя Ницше могу сказать одно: когда ты долго смотришь телевизор, то и телевизор тоже смотрит на тебя.

Виктор Акиньшин

фокусы совмещений разный выдаёт ошибочность восприятия