Екатерина Романова

Знакомые сфотографировали у себя дома случайно! каково ваше мнение? фото внутри)

НЕТ, не фотошоп, моя тетка реальный свидетель этого снимка!!

Анатолий Галкин

или фотошоп или просто привидение. НО! в большинстве случаев призраков тяжело поймать на снимке. Так что спорный вопрос, но в любом случае интереса не представляет)

Ксюша

Все равно похоже на фотошоп) ) не верится что это настоящее.

Sen Sen

Батюшки!
Кого-то мне напоминает этот призрак, певуна какого-то. Пиджак и причёска слегка старомодные, минимум 15-летней давности мода.
Кто знает.. . Такого фотошопа я не видела, достаточно тонко сделано.
С другой стороны, если парень на фото с микрофоном, караоке? Или мне кажется?
В этом случае мог призрак явиться, интересно ему стало.

Ярослав Данилюк

дешовка. призраки не такие.

Минзифа Уланова

это душа умершего в этой квартире человека

Александр Булов

Если не фотошоп, то реально в квартире находится человек, который там раньше жил и Вы должны ощущать ее присутствие в доме.

Ал
Александр

такой рисунок есть в контакте только в коридоре, подумайте сами что это такое