Вика Флеринская

Здравствуйте, как мне решить вопрос с кредитом? Сможем мы его закрыть?

Ирина Кох(Волкова)

Мы то откуда знаем?

Арнольд Анистархов

сможете. только не берите больше.

Ра
Раушана

Если будете зарабатывать, то сможете. Если будете ждать манны небесной, то не сможете.

xipar

Отсутствует главная информация. Невозможно составить Гороскоп. Нужны данные Вашего Рождения - день, месяц, год, время и место Рождения. А так - за кредиты отвечает Плутон. Совсем другое дело как эта планета взаимодействует с Вашей Луной, в каких Астрологических Домах и Знаках Зодиака. Мы - люди которые Вам будут (?) помогать. Как они "вписываются" в Ваш Гороскоп? Их данные? Вам ведь не нужен случайный ответ .. в стиле :Да - Нет.

Александра Павлова

в вопросах погашения кредита важен доход, коли будет и погашение кредита не за горами
если ваш доход зависит от продаж, обращайтесь подскажу что делать

Михаил

а куда вы денетесь? Вариантов 2. Или платите добровольно или через суд банк вырывает своё.