Маргарита Горр

Как вам Ганнибал Лектор как человек?

Юлия Говенько

Как по мне, приятная персона ...

Елена Мирзоева

Хто ета? И какие лекции читает ?

Инна Квин

да в принципе все мы такие только может не с таким апетитом мозги жареные жрем.

Каракулин Сергей

Не люблю людоедов..)

Ильсия

Чё за лектор? Ганнибалом зовут?

Александр Богнат

вот с кого нужно было писать "повесть о настоящем человеке".

Петрова

Воспитанный, культурный интеллектуал, под оболочкой которого просматривается силуэт дьявола. Эго возвысившееся над моралью, совестью будет делать только зло, часто даже не замечая этого. Этот персонаж символ нового времени - человек без моральных принципов становится людоедом в прямом и переносном смысле.

Ка
Катюшка

Прекрасный человек, но Декстер мне ближе.

Татьяна Решетова

Нервный немножно