Ксюшка Лукичева

Какие посоветуйте фильмы типа Ганнибал Лектор?

Молчание ягнят, Восхождение и Красный Дракон посмотрела, хочу что-нибудь в этой тематике про маньяка, но не старое, с захватывающем сюжетом.

Ainura

Из этого года фильм "Игра на выживание" - держит в напряжении до конца.

Ев
Евгений

Клетка
Главная героиня фильма, психиатр, проникает в сознание серийного убийцы, находящегося в коме. На его счету уже почти десяток жертв, а жертвами, как правило, становятся молодые привлекательные девушки, которых маньяк истязает самым нечеловеческим образом, прежде чем лишить их жизни.
Последнюю похищенную им девушку пока так и не нашли, но есть надежда, что ее еще можно спасти. Однако для этого сначала надо внедриться в темные мозги психопата и выяснить, где же находится страшная камера пыток. .

есть еще Клетка-2 но заметно хуже

Ок
Оксана

"Чёрная орхидея"\"The Black Dahlia"
"Одинокие сердца"\"Lonely Hearts"
"Зодиак"\"Zodiac"
"Семь"\"Se7en"
"Клетка"\"The Cell"
"Милые кости"\"The Lovely Bones"
"Дитя тьмы"\"Orphan"
"Патология"\"Pathology"