Ек
Екатерина

скажите пожалуйсто можно ли хорошо записать гитару через комбик yamaha thr 10?

вообще стоит ли его покупать для дома или лучше что нибудь другое взять в районе 500$???

Анастасия Балясникова

Гитару записывают "на что-то", а не "через что-то". Собственно как и всё остальное. "Через" - это третье устройство посредник, которое, обычно, не добавляет качества.
Конкретно у вас не получится - вы невнимательны.

Тарина

...только, если ВТОРОЕ съесть до грамма!