Ринат Фаткуллин

если начать считать себя красивым! начнут ли тебя другие считать красивым

Татьяна Пырерка

Окружающие относятся к тебе так. как ты сам к себе относишься

Анастасия Вазирова

обезьяны красивыми не бывают по факту рождения)))

Жа
Жанна

Скорее да чем нет

Татьяна Сафрина

врядле в этом тебе самовнушение не поможет язык тебе помощь)

Иванова Татьяна

если для этого еще и прикладывать усилия, то да

Шеннепей

Если ты страшен как Джигурда, то самовнушение не поможет . Только скальпель.

Зара Гаджиева

Психологи утверждают что да. Ну как минимум привлекательным. Главное не переборщить с самомнением.)

Андрей Блохин

Считая себя красивым, вы становитесь уверенным в себе, а следовательно, вероятнее всего, будете нравится большинству девушкам

Поликарп Матвеич

Есть общепризнанные эталоны красоты, поэтому как бы ты себя не нахваливал- если не соответствуешь, самолюбие только смех вызовет.