Елисей Евлампиев

Подскажите название фильма скорее всего мыло видел отрывок описание вн

Пацан в шляпе стоит в очереди и навстречу от кассы проходит девчека с темными волосами и они встречаются взглядами она строит глазки ему. Он мысленоно как бы говорит это мой любимый момент и догоняет ее . Как бы отдает ей чек и начинает клеить . Фильм иностраный

ну пц вы, я сам уже нашел по именам в отрывке

Галина Кандаева

Укрощение строптивого, там клей был шибко крутой... Итальянский кстати фильм, вроде это иностранный получается) ) Отрывочек плиз, гляньте на досуге и не догоняйте никогда с первой секунды - быстро охладеете.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hHL-gmytk3k#t=2

А вот и любимый момент, когда пацан встречается с девчонкой взглядом. .

На самом деле это не первый момент, просто раньше взгляды их не встречались откровенно) )