Александр Золкин

Подскажите фильм видел только отрывок .

Подскажите фильм видел только отрывок, но смысл такой - 2 человека (мужчина и женщина) в защитных костюмах стоят посреди вроде бы пустыни, напротив них третий без костюма, восходит солнце и третий без костюма сгорает . Подозреваю что то с солнцем стало-что (из-за высокой активности люди без костюма защитного сгорают) . Возможно даже планета не Земля. Давно ищу, вот попытался тут, гугл и другие поисковики не предлагать, уже всё перепробовал.

Таня Винокурова

В фильме Хроники Риддика / The chronicles of Riddick (2004) был такой кадр....