Анатолий Милкин

видела ролик в сети, там отрывок из американского фильма. что за фильм?

там молодая пара, на ночь глядя, вваливается в дом, целуются, он ложит даму на стол, начинает делать своё дело. тут заходит мать, включает свет! ох-ох- все в шоке! мать обращается к отцу, который, оказывется, сидит за этим столом... и т. д.

Зухра Кришталь

"На расстоянии любви"
Здесь есть этот момент - 1: 58,несколько раз на проекте этот отрывок спрашивали.

Наталья

На расстоянии любви