Марина

ВИдела в американских фильмах офисы

Впрос! Кто работает в этих офисах? На кого пойти учится что б работать в таком офисе? ?

Сергей Опекунов

На американского работника.
У нас таких еще нет.

Алёна アりヨナ Raydro

Я незнаю но беговая дорожка это круто : )

Св
Светлана

Ужас. В таком ангаре работать, с ума сойти можно. Эти перегородки разгораживают пространство на маленькие загончики, на психику действует так, как будто сидишь в коробке. Была я в таком офисе, правда в России, бедные кто там работает.

На
Наталья

самое простое - оператор коллцентра. . на беговых дорожках у нас конечно не бегают. . но работа в таких помещениях адская. . не знаю что Вы в ней нашли..