Ва
Валерия

Подскажите самоучители игры на гитаре, либо репетиторов (Минск) . Подарили акустическую гитару Ibanez PF15.

Подскажите самоучители игры на гитаре, либо репетиторов (Минск) .

Подарили акустическую гитару Ibanez PF15.

Очень хочется научиться играть до апреля, хорошо играть

Начинаю с начала. Кидайте только проверенные уроки, книги. Хотелось бы научиться играть песни разной сложности и в как можно кратчайшие сроки

Ра
Рамаз

Здесь смотри видео уроки и есть ссылка скачать самоучитель. Архив, в нем 3 самоучителя, советую имено эти! http://www.youtube.com/watch?v=gmeATn0ob4U Правдо в кратчайший срок играть хорошо на гитаре не получится. Люди годами учатся, чтобу добится результата.