Евгений Станов

Подскажите, пожалуйста, хорошие фильмы ужасов.

Только не какой-нить вампирский бред. А что-нить такое про призраков, демонов или маньяков. И чтобы аж на психику давил со страшной силой) ) Воть как-то так)) ) Заранее большое спасибо))))

Кирилл

1408. шкатулка проклятия, тьма наступает, оно, сияние, топь, пакт, пpизpaки мoлли хapтли, особняк "красная роза" ключ от всех дверей, ужас амитивилля, призраки в коннектикуте, сайлент хилл, астрал, шестое чуство, 6 демонов емили роуз 13 привидений, звонок, другие, проклятие, мертвая балерина, призраки дома уэйли, синистер, зеркала, мертвая тишина, женщина в черном, проклятие чарли, заклятие, искатели могил, психоз, история тонкого человека, бункер, ЛИМБ -очень интересный, епизод 50,нечто, адвокат дьявола, не забывай меня, легион, паранорм. явление, коликцонер, посланники, мама, ведьма, хижина в лесу, кошмар за стеной, врата, сайлент хилл, мгла. , дом восковых фигур, , призраки дома винчестеров (2009)))приятного просмотра)

Олеся

"Ключ от всех дверей" зачОтный фильмец.. . начиная с середины )

Ариф Алимшоев

я плюю на ваши могилы!

Ел
Елена

человек многоножка

Виктория Шиликова

6 демонов эмили роуз

Сергей Чунту

тропа смерти

David Region

Фильм"Другие" с Николь Кидман в главной роли. режиссёр испанец. мне очень понравилось.

Игорь Тофан

Бушует Маргорита

Ил
Иллиан

"Мгла"
"Затащи меня в Ад"

Trend Stayler

Такое смотреть - вредно для психики.

Владислав Пятак

13 привидений, Психушка, Сияние. . вот только добрые знаю

Виктор Майоров

Белый шум, Не вижу зла