Че
Чеэто

Ищу Dubstep ресурсы куда выкладывают самые новые творения известные и менее известные исполнители.

Прошу предлагать всевозможные ресурсы так как я ищу не только новую музыку, будь то light или hard, но и ищу таланты для будущей совместной работы. Прошу ссылок на ВК не давать, и на такие проекты как dubstep.net, dubstep.ru

Серёга Добров

beatport.com, promodj.ru