Александер Шевцов

как поделить второй HDD на разделы, чтоб ноут с него мог грузится а то родной HDD уже грузится тока после исправления

с двд-диска восстановления

Сергей Боровый

все можно сделать и рекавери, и поделить на разделы, любой прогой для клонирования или создания образа диска

Елена Свирина

Не совсем понятно. Ты хочешь с рекавери диска поделить новый диск который поставил в ноут. Никак не поделишь только после того как восстановишся с рекавери потом программой поделишь