Дима Гусев

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ В ШКОЛУ ИДТИ НЕ ХОЧУ ТОЛЬКО НА ОДИН ДЕНЕЧЕК ЧТО НУЖНО СКАЗАТЬ МАМЕ? (простите, что без знаков поминания)

Завтра нет ни контрольных, ни тестов да и уроки самые обычные ( только устные) . Подходят варианты на подобе:
Как достать справку от врача
Прогуляться где нибудь
Скажи маме... .
Прогуляй где нибудь и потом схожи к врачу за справкой)
ЗА РАНЕЕ СПАСИБО

Оксана Ивженко спасибо конечно, но стандартные прогулы не про катят мама не поверит здесь нужно как-то прогулять или с уроков Уйти

Мм
Ммммм

что, каких "знаков поминания"? Оо
на один день в школу справки от врачей не получишь, от родителей можно, было у нас, по крайней мере.. .
Не знаю насколько твоя мама строгая, "поной", что тебе очень плохо и усталость дикая, может, прокатит

Ольга Матвеева

скажи что беременная