Марина

Как сказать маме что я совсе ну ваще в школу идти не хочу ( Помогите пж0

Гуля О.

что ты уже устроилась на работу и выходишь с завтрашнего дня дворничихой.

Ив
Иван

А мама не хочет идти на работу и тебя одевать и кормить так же не хочет. Ну ваще.

Владимир Колесникович

Панимаш Оль в школу ходть над а то и дальшы так писать буш

Олег Щелканов

Так и скажи, может и оставит тебя дома если это не систематически бывает. Но просто так не хотеть в школу нельзя! (Так взрослые говорят))

Сергей Масленников

А какая у тебя причина? Мама ж не монстр, все поймет, расскажи ей.

Ма
Мария

У всех в жизни есть обязанности, только с возрастом они меняются. Твоя-ходить в школу. Мамина-на работу. Так что...