Наим Тахиров

Добрые люди! Все мы хотим справедливости и процветания! Но как вы думаете? Как это возможно сделать?

Ир
Ирина

ну чтоб было справедливо и цвело)

Екатерина

легко . послать нах доллар, и за воровство отрубать сразу две руки .

Александр Цёмкало

Понять что никто не придет и не сделает это для нас - только мы сами и все вместе.

Ольга Быканова

Всеобщей справедливости и всеобщего процветания никогда не будет

Андрей Ковган

Сами подумайте, разве можно добиться всего этого в государстве, где процветает коррупция, взяточничество, где народ продолжает увлекаться отравой для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души - табаком, алкоголем и наркотиками?