Светлана Овсянникова

Товарищи граждане, у Вас есть костюм или только свитерок да джинсы?

Ольга Толкачёва

у меня есть белая простыня и тапки.. . тоже белые

Анька Лушина

Есть старенький. Одевать его некуда.
Не понимаю бизнесменов, которые постоянно ходят в этом саркофаге.

Диана Потапова

Есть итальянский покупал за 30 000, ношу только по праздникам 🙂 .

Екатерина Краева

это вопрос к ботаникам

Yula Bobrovskaya

Свитор и джинсы) - костюм мой устарел, нового не брал)

Денис Лихой

не поверишь... есть довольно стильный...

Елена Романова

у меня есть костюм пастора для ролевых игр)

Олег Тутаров

А нафига мне костюм? Робу никогда не любил, а свадьба еще не скоро.

Алёна Маринина

Костюмчик с отливом - облизательно!

Ксюша Архипова

Еще бы про ошейник спросила! В школе стандартизация надоела! (я уже старый, еще в советской учился)