Кр
Кристина

Цвет стен в коридоре?

Мама решила покрасить коридор! Сейчас там обои под покраску темно голубого цвета. Вся мебель светлое дерево, ламинат такой же! В какой вы б покрасили? И какую краску лучше брать?

Цвет такой)

Ирина Бойкова

я что то вобще с трудом представляю голубой коридор. видно моя фантазия барахлит

Ал
Альбина

Правильная задумка, очень дорогая синея краска, но все же надо было не ярко синем, а ярким оттенком синего, т. е. мягкий фиолетовый (ближе к серому).

Лёха Гайван

бьёт по глазам. Я б светлосерым закатала.

Павел Буцан

Хороший коридор!!!! Я бы его в светло-салатовый покрасила как молодая зелень. У вас сейчас он темноватый и какой-то "грустный". Может еще желтых (солнечных) пятен наставила как будто солнышко сквозь зелень вам светит.

Ва
Валерия

У меня знакомая покрасила ванную в темно зеленый цвет, причем ВСЮ. Вот там реально страшно, особенно когда заходишь поздно ночью.
А если по теме. я бы выбрал что-нибудь в тон к косякам, но немного светлее.
Еще можно обратиться за помощью к дизайнерам или просто друзьям кто " шарит " в программах 3d дизайна. Создать комнату и подбирать цвета и т. д.

Andrei Tango

Найдите в интернете раcкладку цветов RAL и посмотрите какой нравится. Обычно все краски продаются по этим цветам.
А вообще. . У вас там диванчик серый, можно тогда кофейную гамму подобрать или ближе к фисташковому, или наоборот, бирюзовый неяркий, приглушенный. Сиреневый цвет чем плох, что в сумерках грязным смотрится, я бы не стала его применять.
Кстати сейчас есть какие-то накладные контрастные изображения на стены, можно наклеить

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.ravelin.ru/service/fasad/color.php