Печенина Елена

Освещение в коридоре

Хочу в коридоре поставить датчики движения на свет но они все щёлкают и это бесит.. . Если датчики которые не будут щёлкать ???Или может есть ещё какой вариант как можно сделать включение света в коридоре.. . Коридор длинный поэтому не вариант оставлять включатель!

Мария Емельянова

У меня выключатель с четыремя положенями: включено, выключено, движение, движение+звук. Датчик прямо на выключателе. Полностью бесшумный

As
Astralbody

поставить проходные переключатели

Екатерина Молодова

Хотите мы вам все сделаем?

Анастасия Ситникова

Для света в коридоре покупал каждый год по дешевому китайскому датчику движения. Да, щелкали негромко, но стояли не больше года. Последний купил в "Максидоме", не скупился. Стоит второй год (тьфу, тьфу) , не щелкает.

Александра

купи датчик с микрофоном

Евгений Очагов

Датчики нужно покупать только в специализированных магазинах типа "электромонтаж". Цена на хороший датчик движения не менее 300рублей. У меня такой уже четвертый год в коридоре стоит и не щелкает!