Любовь Чапурина

как закрыть газовую трубу на коридоре

Жанна Гончарова

Никак. Если закроете - газовщики заставят ломать, чтобы провести осмотр. Откажетесь - отключат газ. В данном случае имеют полное право.

Андрей Литвинов

вообще никак. по правилам газовую трубу нельзя ничем загораживать, в том числе коробами (даже с вентиляционными решетками). единственный вариант (очень хлопотный) это сделать нишу в стене для трубы и переварить трубу чтобы она оказалась в нише, но ничем закрывать ее все равно нельзя.

Мария Андрианова

труба должна быть доступна для т. о.

Екатерина

ее нельзя закрывать по правилам, но если их нарушить то коробом из гкл и обязательно сделать лючок для доступа

Сергей Агапов

категорически запрещено