Виктор Лебедев

На сколько за год примерно вырастает челка?

Мне подстригли, а она мне не идет 😞 . Мне сказали, что на бок убирать, но я боюсь что она за месяц не вырастет даже на 3 сантиметра.

Александр Уткин

в месяц на 1 см волосы растут

Иван Сараев

У всех волос растет по-разному. За год примерно 10-12 см. Челку можно убрать вверх с помощью невидимки или заколки, а так же заколоть на бок. Подождите пару месяцев, челка немного отрастет и необходимость ее закалывать отпадет. Просто будете укладывать ее так, как вам нужно.

Юля Кондратьева

у меня за месяц на 13 см