Евгений Никитин

Парни с волосами ниже плеч

Я девушка, мне очень сильно нравятся парни с длинными ( ниже плеч ) волосами, особенно когда они чистые и ухоженные, да я знаю, не всем к лицу идут волосы длинные, но это не значит что это убого и они похожи на девушек, нет, не правда! А вы что думаете? И почему именно так.:)

Рамай

а такой

Елена Мирзоева

Если волосы чистые, то нормально)

Ирина Поддорогина

Если и есть в этом мире адекваты, то это те, кто не боится, что о нем могут "не так" подумать. А потому я за (волосы ниже лопаток)))

Ириша Зяблицкая

С ухоженными никогда не видел или впечатление, что месяцами не мытые.

Рита Торосян

мне нравиться они няшки

Света Молчанова

они как девки вы че азазаз!!

Maksim Makarov

как рокеры, ахха, норм

Н*
Надя *

Вполне, сам такой

Евгений

мне не нравятся

Евгений Силькевич

если вам нравятся маргиналы-то да, почему нет) вообще любовь к волосатикам обычно проходит с возрастом.