xipar

Девочки! Подстриглась под мальчика, до этого были волосы ниже плеч, а сейчас просто не могу спокойно смотреть на себя!

Кажусь себе уродливым монстром! Просто ужасно. Подскажите что делать??? Сама себе не нравлюсь.

Александр Зыбин

Расти волосы.

Олеся Тимофеева

маски делай всякие что-то типо касторового репейного масла, чтобы быстрее отросли. Длинные волосы для девушки честь, а короткие и мужика есть) так что больше так не экспериментируйте )

Андрей Киреев

маски для роста волос, зачем вообще подстригать

Константин Буряков

мне Тоже в Голову как посоветовать вам, Растить волосы - Ничего не приходит! Знаю что есть макси в которых есть Красный перец, Они помогают как можно скорее Отрастить волосы .поищите Их в интернете но будьте с Ними осторожнее .все же перцем можно и кожу Головы Повредить!

Димон Быков

У меня наоборот было) Когда побрилась, кайфовала, гладила себя по затылку все время) А как стали отрастать-бесилась жутко) Пока до плеч не отрасли, ненавидела этот кошмар на башке)

Алексей Михалев

ну надо нарастить

Алексей Шерстюк

В парикмахерской попробуй поменять прическу. И отращивай.