Александр Балаев

Почему сбрасываются обои на экране блокировки?

У меня телефон Fly Spark на Андроид, обои на экране блокировке и дня не держутся, просто сбрасываются на стандартные! Помогите пожалуйста исправить.

Яш
Яшка

Обычно в меню есть пункты обои и заставка. Это разное. Если с настройками все в порядке - это глюк. Глюки можно устранить путем включения-выключения, выниманием сим, возвратом к заводским настройкам с предварительным сохранением информации с телефона, если ничто не помогает - перепрошивкой