Сергей Рассказов

iphone 4s Завис телефон на экране блокировки, не могу ничего сделать, не реагирует. Что делать?

Nina Voropaeva

Обе кнопки зажми и держи не меньше 10-15 сек. Появится яблоко и начнётся перезагрузка.

Николай Терехов

Попробуй долго держать кнопку вкл/выкл мне иногда так на айпаде помогает

Рашид Алиев

нужно что бы ты или тебе позвонили если задержать кнопку home можешь назвать контакт позвонить и всё пройдёт мне уже 3 раза помогло

Пётр Коколо

Задай вопрос лучше в этом сообществе - https://vk.com/iknower
Там тебе точно помогут!