Сергей Гончаров

почему когда отправляю смс с телефона пишет ошибка отправки сообщение а деньги на шету есть 150 рублей

Анна Пастушкова

В настройках телефона должна быть правильно прописана настройка центра смс сообщений для вашего оператора. Если все в конечном счете корректно проблема в прошивке телефона - программный сбой. Ибо нет в телефоне микросхемы которая отвечала за смс и она вдруг вышла из строя. В любом случае это программная ошибка

Андрей Мезенцев

У меня недавно такое было. Позвонила оператору. Сказали, что автомат отключил мне услугу СМС, т. к. я сделала большую рассылку бесплатных СМС. Это считается рекламными рассылками и автомат отключает. На вопрос, сколько можно давать СМС, мне не ответили. Услугу подключили.

Александр Харитонов

Шету?))) ) У тебя наверно вирусные игры.

Ульяна Ульяна

Видимо, у вас стоит блок на платные смс.

Владимир Евченко

Потому, что отправка БОЛЬШЕ 150 рублей.

Оксана Рафеева

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Товары и Услуги / Мобильные устройства /

Ирина Белоущенко

просто связь глючит

Dorin

НЕ МОГУ ОТПРАВИТЬ СМС, Я МОГУ ПРИНИМАТЬ, А Я НЕ МОГУ НЕ КОМУ ОТПРАВИТЬ