Андрей

Посоветуйте мужской телефон с двумя сим картами

Доброй ночи! Посоветуйте нормальный телефон с двумя симками, интересует только мужские модели.
СПАСИБО

Галина Ким

Смотря какие данные вам нужны. Я своему советовала телефон который и в воде не промокает и противоударный-у него работа такая-только суперпрочный нужен, дочери тоже протвоударный покупалаи с мощным аккумулятором-на 49часов разговора, но с 1симкой, а вам.... кроме двух симок... какие качества в телефоне нужны?

Ульяна

НТС хорошие

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Ег
Егор

Samsung Galaxy Grand

Татьяна Афонина

У меня explay t280 три симки, сенсорный, поддержка флешки до 32ГБ (уже на 19 заполнена, у знакомых другие марки после 10ГБ глючат) И покупал за 1900р
главный недостаток камера 1.3Мп, в остальном -- не жалуюсь!

Oxana Vergadoro

Нокиа кнопочный. Очень удобный. В черном цвете строгий и лаконичный. Ни разу не подвел

Евгения Батвинкина

KNIGHT XV один из самых, если не самый защищенный смартфон, мужской, в цене средний и все норм.

Евгения

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в зависимости от того на какую сумму рассчитываете.
Вообще много моделей есть подходящих под ваши критерии) ) )

Вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрите, большой выбор приемлемые цены.