Артур Нагай

Подскажите телефоны с двумя сим- картами хорошо работают? Не глючат?

Леха Каурцев

У меня в семье три дуал-сим андроид-смартфона: (Lenovo A820, Zopo ZP900, Iocean x7). Хотя все - китайцы, но из хороших и недешевых. Заказывались в китайских интернет-магазинах. Ни один не глючит. Последний из перечисленных в наших магазинах моб. телефонов продавцы и не видели.

Александр Фоменко

глючат по черному

Елена Рогалева

Нокиа 525. Даже гнусмас мой старый не глючил.