Анечка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой мобильный телефон с двумя сим картами хороший?

София Скляр

самсунг галкси айс дуос или если дорого то просто самсунг дуос, самсунги сами по себе мощные телефоны по связи на двух сим картах можно сказать даже лучшие

Сл
Славик

Highscreen Alpha GTR, LG Optimus L3 dual, Sony Xperia tipo dual

Aleksei Minin

Philips Xenium Champion хороший вариант