Александр Лозинский

Что по-вашему выражает данная картинка ?

Антонина

сомнительная какая то в плане пристойности

Va
Vadim

домовой пришёл проведать девочку ))

Анас Эль Сайед

а вы не пытались прочитать пояснительную надпись под картинками?

Та
Танюша

Девочке приснился страшный сон.

Дмитрий

По-моему - невнятица какая-то.
Но я, понятно, не эксперт, с таким лучше обратитесь к Артемию Татьяновичу - если не боитесь более определённых выражений 😉

Александр

Дух деда пришел к внучки ночью.

Sergey

воображаемый друг. Куклачев..

Перизат

Девочка мечтает о преждевременно умершем дедушке... Вспоминает, как он приходил к ней перед сном и рассказывал сказку, и говорил ей о том, чтобы она ничего и никогда не боялась!