Сайфулло Насридинов

Почему в нашей стране так сильно стали популярны суши и вообще японская кухня ?

T@
Tpogreban @mail.ru

Пельмени тоже ПРУТ!

Максим Плуталов

Хороший мАркетинг ...

Александра

Много в нашей стране стало популярно и сырая рыба и черви, живущие в ней, и год лошади, и всякая другая ахинея. Вот только разум не в моде.

Наташа Богачева

а вдруг в них японская мудрость присутствует?)

Альфия Саитова

Китай наступает

Павел Артемьев

Свят Угол пуст не бывает - Идеологию СССР разрушили, но в замен ничего не дали - вот люди и заполняют как умеют образовавшуюся пустоту.