Дмитрий

почему даже в лесу или на даче кажется что за тобой следит большой брат?)) ) ум за разум уже заходит?

ulyana.prokopeva

так как он реально за тобой следит

Катерина Угняченко

Ничего страшного! За большим - тоже присматривают: младшие, старшие, близняшки и САМЫЙ БОЛЬШОЙ БРАТ (washingtonckiy obkom).

Наталья Воронова

Просто большой брат оберегает маленькую сестричку. Это хорошо, с ним безопаснее