Катя

Человек как конфета, если спереди надавить- сзади полезет шоколад?

Антоха

Чесное слово не всегда надо спереди надавить, у меня был друг который надавил с переди на очень прыщавую девочку ((((( БЫЛ ДРУГ ((((

Роман Русин

я ржу не могу от твоаго вапроса, т. к. шоколад - очень не вкусный)))

Александр Чичёв

Это вы о батончиках уже? Мне конфеты вообще не нравятся с этой секунды и по эту секунду)